На главную

 

 

ДЖОРДАНВИЛЛЬ: 1 декабря 2015 г.
Впервые Свято-Троицкая Духовная Семинария примет участие в "Благотворительном вторнике" - дне, посвященном пожертвованиям на благотворительные цели

Б лагодаря щедрости одного из жертвователей семинарии, перед ней поставлена задача: собрать к «Благотворительному вторнику» 50 тысяч долларов. Если она соберет эту сумму, каждый доллар ваших пожертвований будет удвоен, благодаря дару спонсора семинарии.

Оставьте двойной след в жизни семинарии и помогите ей сделать Благотворительный вторник успешным! Присылайте ваши пожертвования до 1 декабря с.г. либо через наш Интернет-сайт (www.hts.edu/support.html), либо чеком, отметив дату: 1 декабря 2015 г. на адрес Holy Trinity Seminary , P . O . Box 36, Jordanville , NY 13361, USA.

Свято-Троицкая Духовная Семинария имеет своей задачей академическую и духовную подготовку будущих пастырей Церкви. Со всех концов света студенты приезжают учиться в Джорданвилль. Мы убеждены, что для того, чтобы всесторонне освоить богословские и пастырские дисциплины, студент обязательно должен проходить обучение очно, в атмосфере молитвы и богослужений в Свято-Троицком монастыре.

Получение духовного образования в Свято-Троицкой Духовной Семинарии требует серьезного самопожертвования со стороны студентов, но мы убеждены, что все наши выпускники должны заканчивать семинарию, не будучи обременены денежным долгом . Действуя в соответствии с этим убеждением, мы стремимся сохранить чрезвычайно низкую оплату за обучение в размере всего лишь 3 тыс. долларов США в год. По этой причине, ваши щедрые пожертвования жизненно важны для поддержания жизни и деятельности нашей семинарии. Более 90% затрат на обеспечение деятельности семинарии покрывается за счет ваших добровольных пожертвований.

Мы непрестанно трудимся над повышением образовательного уровня в Свято-Троицкой Духовной Семинарии, но нам очень необходима ваша помощь для того, чтобы поддержать и сохранить наши достижения. Среди прочих улучшений жизни в Свято-Троицкой Духовной Семинарии, мы работаем над планами по строительству нового студенческого общежития.

Мы просим вашей щедрой поддержки для развития семинарии, чтобы мы и далее могли сохранять высокий уровень подготовки для будущих пастырей и церковных работников, и непрестанно работать для повышения и улучшения уровня образования и жизни в Свято-Троицкой Духовной Семинарии.


 





Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
Copyright © 2016
Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна:
"Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей"
75 East 93rd Street
New York, NY 10128, U.S.A.
Tel: (212) 534-1601
Э-адрес для информации, присылки новостей и материалов: webmaster@synod.com
Э-адрес для технических дел: info@synod.com