ГЕРМАНСКАЯ ЕПАРХИЯ: 20 января 2021 г.
В Германской епархии устраивается паломничество на Святую Землю

С 2 по 14 августа 2021 г. предполагается совершить паломничество на Святую землю под руководством Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего митрополита Берлинского и Германского Марка. Так чтобы быть на престольном празднике Гефсиманкого монастыря.

Программа паломничества охватывает посещение всех великих святынь Иерусалима и его окрестностей, Вифлеема, Иерихона, Хеврона, Галилеи, Генисаретского озера, погружение в водах Иордана, участие в богослужениях в наших монастырях на Елеоне, в Гефсимании и других святых местах, прежде всего, у Гроба Господня. В зависимости от предлагаемых рейсов даты отлета и прилета могут быть перенесены на день или два. Предполагаемая цена: 1500,- евро. Запись проводится до февраля 2021 г.

Поездка будет возможна, если позволит эпидемиологическая ситуация!
Для регистрации Вам необходимо отправить заявку онлайн. После заполнения анкеты напишите запрос в свободной форме на электронную почту: vb@sobor.de протодиакону Варфоломею Базанову; Вам пришлют бланк для получения благословения от священника.

Запись возможна только с письменного благословения священника той церкви, прихожанами которой Вы являетесь.

Ввиду ограниченного количества мест приоритет отдается тем, кто едет впервые.

Епархиальное управление: Тел: +49 (0)89 20 31 90 85 Факс: +49 (0)89 88 67 77

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2020 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws