ВОСТОЧНО-АМЕРИКАНСКАЯ ЕПАРХИЯ: 5 сентября 2018 г.
В историческом Архангело-Михайловском приходе в Нью-Джерси состоится освящение закладного камня строящегося нового храма

Настоятель, приходской совет и сестричество храма Архистратига Божия Михаила городов Патерсон и Вейн приглашают всех на освящение закладного камня в строящемся новом храме в городе Wayne, N.J. Закладку камня в основание нового храма совершит Высокопреосвященнейший Иларион, Митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский, Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви, в сослужении Преосвященного Николая, епископа Манхэттенского и сонма духовенства Восточно-Американской епархии.

Закладка нового храма – это редкое и очень значимое событие в жизни этой епархии и всего Русского Зарубежья. Участие в этом является тем знаковым событием, память о котором сопровождает всю жизнь.

Чин освящения закладного камня начнется в 11 утра, в субботу 15 сентября 2018 года, по адресу:

171 Colfax Rd.,
Wayne, N.J. 07470.

По окончании, в зале, находящейся по соседству католической школы, будет предложена обильная трапеза в сопровождении живой музыки, концертные выступления, благотворительные аукцион и лоторея в пользу строительства нового храма.

С любовью о Господе,

протоиерей Георгий Зеленин.

Если по каким -либо причинам Вы не сможете присутствовать на освящениии, Вы все равно сможете поучаствовать в этом событии, прислав Ваше пожертвование на строительство нового храма по адресу: V. Rev. George Zelenin, 1458 Alps Rd., Wayne, N.J. Чеки выписывать на St. Michael’s Orthodox Church с пометкой “на новый храм”.

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2018 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws