ЖЕНЕВА: 31 августа 2017 г.
Архиепископ Сан-Францисский и Западно-Американский Кирилл совершит архипастырскую поездку в Западно-Европейскую епархию

27 сентября с.г., в праздник Воздвижения Креста Господня, будет молитвенно отмечаться 150-летие кафедрального собора в Женеве. В связи с этим, архиепископ Сан-Францисский и Западно-Американский Кирилл, Секретарь Архиерейского Синода, посетит Женеву, где встретится с архиепископом Женевским и Западно-Европейским Михаилом, духовенством, должностными лицами кафедрального собора, организаторами праздника и их помощниками и ознакомится с ходом завершающихся ремонтно-строительных работ, которые проводятся здесь. Во время своего пребывания Его Высокопреосвященство, помимо других дел, обсудит с вышеуказанными лицами программу торжеств и практические вопросы их устройства и проведения.

Секретарь Архиерейского Синода будет в Женеве с 4 по 8 сентября. Высокопреосвященнейшего владыку будет сопровождать протоиерей Серафим Ган.

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2019 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws