ТИХВИН: 11 июля 2013 г.
Открылся III Международный молодежный лагерь "Тихвин-2013. Прикоснись к святыне"

Приобщиться к духовным ценностям и потрудиться в монастыре дает возможность III Международный православный лагерь "Тихвин 2013. Прикоснись в святыне". Православная молодежь из Санкт-Петербурга, Москвы, Курска, Сибири, США и Канады принимает участие в восстановлении древнерусской обители XVI века -Тихвинского Введенского монастыря - и получает опыт духовной жизни.

Программа пребывания организована отделом по делам молодежи Тихвинской епархии и проходит по благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава. В жизни лагеря принимают участие священнослужители и молодежь Русской Зарубежной Церкви.

В программе лагеря - совместный труд, образовательные лекции, духовные беседы, музыкальные и творческие вечера, спортивные игры. Запланирован форум с докладами о жизни русских общин за рубежом, о современном русском языке. Состоятся экскурсии в Александро-Свирский, Введено-Оятский, Покрово-Тервенический, Антониево-Дымский монастыри и скит в поселке Сенно.

mitropolia-spb.ru

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2016 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws