На главную

 

 

НЬЮ-ЙОРК: 7 декабря 2012 г.
Orthodox Health Plan объявляет открытую регистрацию до 30 декабря 2012 г.

В ноябре 2010 г. по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Илариона, Епархиальный совет одобрил предложение Епархиальной Комиссии по Страховке и Пенсии присоединиться к Orthodox Health Plan (OHP) – медицинской страховке для православных христиан. Объединенный комитет Orthodox Health Plan единогласно проголосовал за принятие в рамки плана православного духовенства в США и мирян-сотрудников (работающих по меньшей мере на пол-ставки) Русской Православной Церкви Заграницей. В настоящее время и вплоть до 30 декабря Orthodox Health Plan проводит открытую регистрацию.

К плану могут присоединиться все клирики РПЦЗ в США. Многие клирики и миряне (работающие в РЦПЗ по меньшей мере 20 часов в неделю) Восточно-Американской епархии уже зарегистрировались в OHP, который является официальной медицинской страховкой проживающего в США духовенства Православной Церкви в Америке, Греческой Архиепископии в Америке, Антиохийской Православной Архиепископии Северной Америки, епархии Армянской Церкви и Сербской Православной Церкви.

В выпущенном недавно заявлении, председатель Объединенного комитета Orthodox Health Plan, иерей Константин Ситарас, отметил: "Крайне важно не отменять имеющуюся страховку вплоть до получения подтверждения об одобрении вашего заявления... Для принятия заявления администратор плана должен получить Вашу заполненную анекту и оплату первого месяца плана не позднее 30 декабря. Если месячные взносы будут оплачиваться приходом, следует также послать подписанное и датированное заявление прихода на приходском бланке с просьбой посылать счета приходу."

Подписаться на план можно через администратора плана GDC Financial Group по тел. 1-203-367-4070, или через интернет сайт OHP. Если Вы предпочитаете поговорить с кем-то из РПЦЗ, пишите о. Георгию Темидису по эл. почте: starosta@russian-church-mahopac.org.

Заполненные анкеты следует посылать по адресу:

Orthodox Health Plan
929 Kings Highway East, 1st Floor
Fairfield, CT 06825

до окончания срока регистрации. Открытая регистрация заканчивается 30 декабря 2012 г.

Дополнительную информацию можно получить здесь.

eadiocese.org


 





Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
Copyright © 2016
Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна:
"Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей"
75 East 93rd Street
New York, NY 10128, U.S.A.
Tel: (212) 534-1601
Э-адрес для информации, присылки новостей и материалов: webmaster@synod.com
Э-адрес для технических дел: info@synod.com