На главную

 

 

БУРЛИНГЕЙМ (САН-ФРАНЦИСКО, КАЛИФОРНИЯ): 19 ноября 2012 г.
Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви направил благословенную грамоту настоятелю, клиру, прихожанам и богомольцам храма всех святых, в Земле Российской просиявших, Западно-Американской епархии

От редакции: В воскресенье, 18 ноября, приход всех святых, в Земле Российской просиявших, в г. Бурлингейм отметил свое 60-летие. В связи с этим, по благословению архиепископа Сан-Францисского и Западно-Американского Кирилла, епископ Сиэтлийский Феодосий возглавил торжества, посвященные этой знаменательной дате. Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви направил благословенную грамоту следующего содержания:

Грамота от Председателя Архиерейского Синода
митрофорному протоиерею Стефану Павленко, клиру, прихожанам и богомольцам прихода всех святых, в Земле Российской просиявших, в г. Бурлингейме (Калифорния, США).

Во внимание к усердному, многолетнему и спасительному служению настоятелей, клириков, старост, членов церковно-приходского совета, сестер, начальников хора и певчих, учивших и учившихся, ныне здравствующих учащих и учащихся, прихожан и богомольцев церкви в честь всех святых, в Земле Российской просиявших, в Бурлингейме, и в связи с празднуемым ныне шестидесятилетием прихода, выражаем всем вам Нашу Первосвятительскую благодарность и призываем на вас Божие благословение, молитвенно желая всем крепкого здоровья и всякого благопоспешения в вашей церковно-приходской жизни и трудах праведных во славу Божию и на благо Русской Зарубежной Церкви.

Во свидетельство сего дана вам грамота сия, Нами надлежаще подписанная и синодальною печатью утвержденная в богоспасаемом граде Нью-Йорке 18 ноября 2012 года, в день епископской хиротонии приснопамятного архиепископа Западно-Американского и Сан-Францисского Антония (Медведева; +2000 г.).

+ ИЛАРИОН,
митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский,
Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви.


 





Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
Copyright © 2016
Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна:
"Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей"
75 East 93rd Street
New York, NY 10128, U.S.A.
Tel: (212) 534-1601
Э-адрес для информации, присылки новостей и материалов: webmaster@synod.com
Э-адрес для технических дел: info@synod.com