НЬЮ-ЙОРК: 12 ноября 2012 г.
Вновь открылась "Церковная лавка при Архиерейском Синоде"

Вновь открылась "Церковная лавка при Архиерейском Синоде" Русской Православной Церкви Заграницей. Здесь магазины, приходы, епархии, монастыри и общественность могут приобрести на русском и английском языках книги, компакт диски, иконы, антиквариат и художество, ювелирные изделия, облачения, церковную утварь, сувениры и посуду.

Многие из наших церковных изделий производятся в России или Украине. Принимаем заказы на облачения, рясы и подрясники при предоставлении 50% предоплаты. Принимаются кредитные карточки. Из-за ограниченного пространства магазина, многие предметы с нашего интернет-магазина хранятся только на складе. Принимаем антиквариат на реализацию. Оптовые покупатели имеют право на скидку. Почтовые расходы покрываются покупателем.

"Церковная лавка при Архиерейском Синоде" также участвует в организации выставок редчайших святынь, находящихся в частных коллекциях. Мы готовы сотрудничать со всеми для общего блага всей православной паствы. Ваша поддержка поможет Святой Церкви Христовой, за что заранее благодарны!

Наши координаты:
Церковная лавка при Архиерейском Синоде
75 East 93rd Street (на 2-ом этаже)
New York, NY 10128
Телефон: 1.212.534.1601
Факс: 1.212.534.1798
Эпочта: frontdesksynod@yahoo.com
www.synodsupply.com (в стадии разработки)

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2016 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws