НЬЮ-ЙОРК: 15 октября 2010 г.
Синодальный молодежный отдел приглашает принять участие в московском симпозиуме, посвященном 90-летию Русской Зарубежной Церкви

Объявляется набор желающих из числа молодежи Русской Зарубежной Церкви для участия в молодежном симпозиуме, посвященном 90-летию образования Русской Зарубежной Церкви, который будет проходить в Москве, в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете, с 22 по 28 декабря 2010 года.

Цель поездки: обсуждение истории Русской Православной Церкви Заграницей в свете событий и перемен нашего времени, знакомство с российской молодежью, посещение московских святынь.

Желаюшие принять участие в симпозиуме должны быть не моложе 18 лет. Вместе с заявкой нужно написать сочинение (1000 слов) на тему: «Я вырос в Русской Зарубежной Церкви».

Все расходы во время пребывания в Москве (проживание, питание, транспорт) берет на себя принимающая сторона. Участники должны оплатить стоимость авиабилетов и оформить въездные визы.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что количество мест ограничено и заявку необходимо подать протоиерею Андрею Соммеру до 1 ноября текущего года.
Подать заявку или задать вопросы можно по эл. почте: rev.a.sommer@synod.com

Подробная информация о симпозиуме размещена в сети Facebook:http://www.facebook.com/#!/group.php?gid=151126678249051

С уважением,
Синодальный отдел по работе с молодежью

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2016 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws