НЬЮ-ЙОРК: 8 мая 2009 г.
Высокопреосвященнейший Митрополит дал пасхальный прием «в узком кругу»

6 мая в особняке Архиерейского Синода Русской Зарубежной Церкви в Манхеттене состоялся «Пасхальный ужин в узком кругу» для друзей Попечительского Фонда о нуждах Русской Зарубежной Церкви.  

На ужине в узком кругу с Его Высокопреосвященством, Митрополитом Иларионом, присутствовали  выдающиеся представители русского сообщества в Нью-Йорке:  Петр Черепнин с супругой, доктор Джордж Анастасов с супругой, Елена Ивановна Малашенко, и Питер Дерби.

О работе и задачах Попечительского Фонда за ужином рассказывали презиндент Фонда, князь Владимир Кириллович Голицын; исполнительный директор, протоиерей Виктор Потапов; председатель синодального отдела по работе с молодежью протоиерей Андрей Соммер.

По окончании приема Его Высокопреосвященство Митрополит Иларион обратился к гостям с призывом поддержать начинания Попечительского Фонда, задачей которого является оказание помощи Русской Зарубежной Церкви.  

 


Official website of the Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside of Russia
© 2016 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside of Russia.
Republication or retransmission of materials must include the reference: "The Official Website of the Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside of Russia."
E-mail for technical information: englishwebmaster@russianorthodoxchurch.ws E-mail for content information: englishinfo@russianorthodoxchurch.ws