САН-ФРАНЦИССКАЯ И ЗАПАДНО-АМЕРИКАНСКАЯ ЕПАРХИЯ: 26 февраля 2007 г.

Епархиальным управлением в Сан-Франциско объявлен конкурс

С благословения Преосвященного Кирилла, архиепископа Сан-Францисского и Западно-Американского, объявляется конкурс для молодежи Сан-Францисской и Западно-Американской епархии, желающей принять участие во Всезарубежном паломничестве для молодежи 2007, устраиваемом синодальным отделом по работе с молодежью.

Описание конкурса
Участники конкурса выбирают одну из предлагаемых ниже тем и пишут сочинение (на русском или английском языке) объемом от 3-4 машинописных страниц формата А-4.

Темы сочинений
1. Почему важно чувствовать себя частью Сан-Францисской и Западно-Американской епархии?
2. Мое любимое место в Сан-Францисской и Западно-Американской епархии.
3. Рост прихода: важные задачи.
4. Что молодежи нашей епархии даст предстоящее восстановление единства Русской Православной Церкви?
5. Дух преподобного Германа Аляскинского и святителя Шанхайского и Сан-Францисского Иоанна в Сан-Францисской и Западно-Американской епархии.

Условия конкурса
В конкурсе могут принять участие юноши и девушки из приходов Сан-Францисской и Западно-Американской епархии (в том числе из приходов западной части Канадской епархии), собирающиеся на Всезарубежное паломничество для молодежи в 2007 г.

На титульном листе сочинения необходимо указать только название темы.
Сведения об авторе: фамилия, имя и отчество, домашний адрес, телефон, электронный адрес, название прихода (в котором состоит автор) и имя приходского священника – указать на отдельном листе, который должен быть вложен в конверт.

Представленные сочинения на конкурс зашифровываются.

Сроки
Сочинение должно быть представлено на рассмотрение конкурсной комиссии до 31 марта 2007 года по адресу:

WA Diocese Pilgrimage Scholarship Contest
c / o 475 26 th Avenue , #2
San Francisco , CA 94121
E - mail : webmaster@wadiocese.com

Конкурсная комиссия
В конкурсную комиссию входят Преосвященный архиепископ Кирилл, священник Анатолий Левин (профессор-эмеритус Гавайского университета) и Татьяна Ивановна Айкона (литературовед и лингвист). Конкурсная комиссия вынесет свое решение не позже 30 апреля 2007 года и передаст его Секретарю Епархиального совета, который сообщит победителям результаты.

Стипендии
Каждый из четырех победителей конкурса получит стипендию в размере 500 долл. США исключительно для участия во Всезарубежном паломничестве 2007.


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2019 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws